четверг, 14 марта 2013 г.

  ... Мда. Как-то я слабо представляю, что мне делать с блогом))) И, кстати, у меня теперь их 2))))) Мне восстановили первый, который я попыталась сделать, и извинились))) Теперь вот ума не приложу чего с двумя делать, я и с одним пока не справляюсь)))) Ну значит буду думать как сделать их совершенно разными.
    Думаю это будет занимательно!

вторник, 5 марта 2013 г.

Начало...?

   Такс, блог вроде работает, теперь надо занятся его наполнением) А то как-то пусто совсем))) А уж потом бум пробовать себя в эпистолярном жанре))
... Отвлекли немного, работаю (а тож совсем скушно было).
    Немного непонятно о чем писать. Нет можно канешна  - что вижу, то пою))))))))))))))))))))  Но я не так уж часто где-то бываю)))
... Хорошо тут поскольку меня не читают - будет пока дневником и заодно альбомчиком))))

пятница, 1 марта 2013 г.

Попытка №3...?

   Ну что у меня получилось или нет создать блог? Или автоматическая система опять примет его за спам? Может всё же с 3-й попытки ...?
   И как это: "Пользуясь случаем поздравляю всех и себя с первым днём весны:)"