среда, 18 сентября 2013 г.

 ... Это опять я)))
 ... Сейчас у меня полная загрузка, хожу на разные курсы и еще на танцы. Мне таааааааак нравится. Хотя немного устаю, иногда не успеваю приготовить дома поесть)))) Но это мелочи, ведь я занимаюсь тем, о чем мечтала!
 ... А еще у нас дома появился новый домашний любимец - стиральная машинка!!!!!!
 ... Это просто, ну просто слов нет как чудесно))))))
 ... Наконец-то, мне не надо стирать по 2-3 часа.....руками.....тереть.....выжимать.....полоскать....
и снова выжимать!!!!!
 ... Просто пришел домой, включил, насыпал порошок, нажал пару кнопок ... и вуаля через определенный промежуток времени - чистое, ароматное, почти сухое белье))))

пятница, 19 июля 2013 г.

    ... а вот и я))) И полгода не прошло)))
Смотрю на блоги других людей и удивляюсь, как можна так много им заниматся, столько сил вкладывать, это просто времени много или такая сила воли?????
  Мне явно ни того, ни другого не хватает, а так хочется!!!! Эх)
Хотя это же тоже не всё надо знать о чем будет блог, как выглядеть, наполнение, направленность и еще-еще-еще много чего)
  Вот выложу хоть одну картиночку, ну попытаюсь) Посмотрим получится ли...

вторник, 16 апреля 2013 г.

            Привет-привет, мой бложек!
... Как же сложно много писать) Я еще со школы не люблю писать ""сочинения на тему..." )))))) Хотя, это смотря на какую тему. Иногда в мыслях такое представляется, что УХ, а пока доберешся до ручки и бумаги, ну, или компа, то все - забыла( Нет, канешно, склерозом я не страдаю) (я им наслаждаюсь), но так хочется когда-нибудь наваять чего-нибудь этакого)))
... я очень люблю читать, правда тока художественную литературу, но не классику, а фэнтези, детективы (их правда люблю и классические - Агата Кристи, там, Эдгар Уоллес, Конан Дойл), ну немного еще почитываю современную прозу, правда ничего такого, что очень бы запомнилось, пока непрочитала (в смысле из прозы). А вот учебники на меня действуют как снотворное, но не всегда, но часто, и, хотя, я понимаю, что это нужно, ну никак)))))))
...а еще я люблю играть в casual games, квесты, там всякие, аркады, иногда симуляторы, небольшого объема, до Гб.
     До следующего писательского зуда)))))

четверг, 14 марта 2013 г.

  ... Мда. Как-то я слабо представляю, что мне делать с блогом))) И, кстати, у меня теперь их 2))))) Мне восстановили первый, который я попыталась сделать, и извинились))) Теперь вот ума не приложу чего с двумя делать, я и с одним пока не справляюсь)))) Ну значит буду думать как сделать их совершенно разными.
    Думаю это будет занимательно!

вторник, 5 марта 2013 г.

Начало...?

   Такс, блог вроде работает, теперь надо занятся его наполнением) А то как-то пусто совсем))) А уж потом бум пробовать себя в эпистолярном жанре))
... Отвлекли немного, работаю (а тож совсем скушно было).
    Немного непонятно о чем писать. Нет можно канешна  - что вижу, то пою))))))))))))))))))))  Но я не так уж часто где-то бываю)))
... Хорошо тут поскольку меня не читают - будет пока дневником и заодно альбомчиком))))

пятница, 1 марта 2013 г.

Попытка №3...?

   Ну что у меня получилось или нет создать блог? Или автоматическая система опять примет его за спам? Может всё же с 3-й попытки ...?
   И как это: "Пользуясь случаем поздравляю всех и себя с первым днём весны:)"