понедельник, 17 марта 2014 г.

... И снова здрасьте!
... Помните, я говорила, что с работой дела не очень? Так вот теперь полная Ж...
... И такая накатывает грусть, только мелодрамами, комедиями да юмором спасаешься.
... Я очень не люблю грустить. Меня это угнетает, мне надо суетиться, веселиться, общаться, хотя, честно говоря, глядя на меня этого не скажешь. Я же не сразу показываю себя, наверное, со стороны, я выгляжу немного угрюмо и грустно-печально. И не скажешь, что слушаю бодрую музыку, люблю смеяться, читать юмористическое фэнтези, готовить, печь.
... Я вот хожу на курсы КиШ, ну вы помните, пока сшила только юбку, сейчас дошиваю брюки из ткани похожей на джинс-коттон. А мы то уже к верхней одежде перешли, без вытачной, точнее отшиваем последний образец, и переходим на все оставшееся время обучения к вытачной верхней одежде - блузки, топы, майки...
... На рисовании заканчиваем акварель и будем осваивать уголь. Акварель, довольно сложно рисовать ею, да еще дома времени не хватает для освоения пройденного на занятии.

... Жил-был кто-то когда-то. Этот кто-то пытался стать кем-то, но что бы стать кем-то надо иметь что-то. Типичная история. А что такое это что-то, каждый решает сам для себя. Иногда мне кажется, что во мне есть это что-то, но что это я до сих пор не могу понять.