вторник, 16 апреля 2013 г.

            Привет-привет, мой бложек!
... Как же сложно много писать) Я еще со школы не люблю писать ""сочинения на тему..." )))))) Хотя, это смотря на какую тему. Иногда в мыслях такое представляется, что УХ, а пока доберешся до ручки и бумаги, ну, или компа, то все - забыла( Нет, канешно, склерозом я не страдаю) (я им наслаждаюсь), но так хочется когда-нибудь наваять чего-нибудь этакого)))
... я очень люблю читать, правда тока художественную литературу, но не классику, а фэнтези, детективы (их правда люблю и классические - Агата Кристи, там, Эдгар Уоллес, Конан Дойл), ну немного еще почитываю современную прозу, правда ничего такого, что очень бы запомнилось, пока непрочитала (в смысле из прозы). А вот учебники на меня действуют как снотворное, но не всегда, но часто, и, хотя, я понимаю, что это нужно, ну никак)))))))
...а еще я люблю играть в casual games, квесты, там всякие, аркады, иногда симуляторы, небольшого объема, до Гб.
     До следующего писательского зуда)))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий