вторник, 4 февраля 2014 г.

... Это опять я) И опять полгода не прошло... или прошло))) Немного изменилась моя жизнь, а уж о работе и говорить нечего(
... На танцы я уже не хожу(, но курсы КиШ и рисования - не пропускаю))
... И на тех, и на других мне нравится, очень. Правда курсы рисования не очень дешевое удовольствие, я имею ввиду покупку материалов, мы же отрабатываем разные техники для разных материалов: карандаш, акварель,потом будет уголь, гуашь, тушь и, наконец, масло.
... Еще я пробую по мастер-классам из инета понемногу набивать руку.
... Хотя у меня интересы настолько разнообразные, что я не знаю как это все успевать... но очень хочется))) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий